Новый сервис «Городские платежи»

13.12.2013

12 декабря Яндекс.Деньги запустили новый и очень удобный, на наш взгляд, сервис под названием «Городские платежи». Теперь любой пользователь может без труда оплатить практически все свои счета через интернет.

Сервис включает в себя более 30 тысяч компаний, предоставляющих различные услуги российским гражданам. Теперь любой пользователь нашей страны может оплатить услуги ЖКХ, интернета, телефонной связи и т.д., не выходя из дома. Оплату можно производить с помощью банковских карт, кошелька сервиса Яндекс.Деньги или наличных. Правда, чтобы расплатиться наличными, далеко ходить не придется - до ближайшей «Евросети», «Связного» или терминала с доступом к Яндекс.Деньгам. 

Планируется, что благодаря новому сервису платить станет проще, а значит, и количество неплательщиков резко снизится. По данным исследований, большинство неоплаченных счетов появляются просто из-за того, что люди забывают о них. А в эру всеобщей компьютеризации и онлайн-платежей так не хочется стоять в очереди... Теперь выполнить все свои гражданские обязанности можно всего в 2 клика. При этом размер комиссии будет минимальным: от 1 до 2%. 

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх