Новый статистический сервис от Twitter

17.07.2014

Twitter разработал новый статистический сервис, который позволяет получать данные с мобильных приложений. Сервис создавался совместно с компанией Crashhlytics, которая принадлежит сервису микроблогов, и получил название Answers. Как позиционируют свой продукт разработчики, он позволяет собирать статистику по мобильным приложениям без особых усилий со стороны разработчиков и владельцев.

Основное достоинство сервиса – удобное представление данных: пользователь может просматривать различные таблицы и графики, построенных на основе реал-тайм статистики. На основании действий пользователей приложений для мобильных устройств можно получить информацию о популярности приложения, а также определить степень вовлеченности аудитории. При этом разработчик или владелец может сэкономить значительное количество времени, так как работа с сервисом отличается удобством и простотой.

Напомним, что месяцем ранее те же компании совместными усилиями разработали и запустили проект, предназначенный для тестирования мобильных приложений. Сервис рассчитан на упрощение работы разработчиков приложений за счет автоматизации этапа тестирования.

 

Комментарии (0)

    Новый статистический сервис от Twitter

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх