Нововведения Google

11.11.2013

Сегодня в силу вступили обновленные Условия использования сервисов Google. Основные изменения коснулись трех сфер. Во-первых, теперь имя и фотография пользователя могут отображаться в различных продуктах Гугл, в том числе и коммерческих продуктах: отзывах, рекламе и т.д. Так, например, если вы когда-то поставили +1 своей любимой кондитерской или оставили о ней отзыв, то вполне вероятно, что в одном из рекламных объявлений этой самой кондитерской вы увидите свое же собственное лицо и свой комментарий. Такие нововведения в Google назвали открытыми метками. Однако если вам не по душе подобные новинки, вы можете «покопаться» в настройках открытых отметок и ограничить систему в использовании ваших данных.

Второе нововведение касается безопасности при использовании сервисов Google на мобильных устройствах. Сотрудники корпорации лишний раз напоминают, что иногда лучше сосредоточиться на деле, которое требует максимальной концентрации внимания и пренебречь использованием сервисов. Одним словом, не стоит заниматься покупкой новых приложений на смартфон, когда вы сидите за рулем автомобиля.  

Ну и, в-третьих, специалисты компании призывают нас хранить свой пароль в тайне, так как понимают, что конфиденциальность информации важна и для нас самих, и для Google в целом. Если сотрудники компании обнаружат необычные действия, например, заметят несколько неудачных попыток войти в ваш аккаунт, они пришлют вам оповещение о подозрительной активности.

Продвинуть сайт в топ - наша задача, несмотря на любые нововведения, компания по созданию и продвижению сайтов IT-палитра.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх