Новое приложение для смартфонов расскажет, где молоко дешевле

21.12.2013

Myconomy - приложение, которое в соответствии с нашим списком покупок выдает перечень расположенных поблизости магазинов, где можно купить все, что нам необходимо. 

Основное преимущество приложения заключается в том, что оно подходит не только для составления списка необходимых покупок, но и показывает, в каких магазинах можно эти покупки осуществить. Полученный список супермаркетов, кстати, можно отсортировать по цене товаров или по географическому местоположению. 

Сейчас к базе приложения присоединились такие сети, как  «Седьмой континент», «Авоська», «Дикси» и «Монетка», и список продолжает постоянно расти. Кстати сказать, создатели проекта обращают внимание на то, что участие магазинов и подключение их к базе - совершенно бесплатно. Основной функционал позволит магазинам-участникам не только своевременно оповещать покупателей о наличии товара, но и собирать статистику о самых популярных поисковых запросах пользователей и о посещении ими супермаркета. 

Если в скором времени база приложения заметно расширится, а полуручной режим обновления информации сменится автоматическим, то приложение станет действительно очень удобным, причем не только для обитателей столицы, но и для жителей других городов. Приятных вам покупок! 

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх