Новый Маркет от Яндекс: что и для чего?

06.06.2014

Очередной день конференции YaC/m, проходящей в Москве, принес новости о новом продукте компании Яндекс: новый Маркет позволит не только эффективно решать проблемы логистики и повышать доверие клиента, но и введет систему предоплаты для покупки любых товаров.

Подробно о новом Маркете на мероприятии рассказал Алексей Авдей, специализирующийся в Яндекс.Маркет на стратегическом планировании. По словам Алексея, введение предоплаты связано с официальной статистикой покупок: товары, по которым внесена предоплата, покупаются быстрее. Это выгодно и покупателю, и магазину. Новый Маркет помимо финансовых вопросов, поможет эффективно решать и вопрос доставки покупок: эта деятельность будет осуществляться Яндекс в партнерстве с операторами грузоперевозок, поэтому покупатели могут быть уверены в надежности транспортировки их приобретений.

Еще одно нововведение Маркета – появление рекомендательного сервиса, работа которого будет основана на персональных рекомендациях, публикуемых пользователями с момента запуска самого проекта Яндекс.Маркет. Кроме этого, Яндекс.Маркет выступит гарантом получения предоплаченного товара: в случае, если покупатель не получил свой заказ, Маркет гарантированно возместит покупателю расходы.

 

Комментарии (0)

    Новый Маркет от Яндекс: что и для чего?

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх