Новые возможности оптимизации от Bing Ads

14.08.2014

Bing Ads предлагает автоматическую оптимизацию и повышение эффективности рекламных кампаний, для чего была разработана специальная страница с перечнем новых возможностей. Страница получила название Opportunities page и может предоставлять информацию о влиянии оптимизации настроек на количество кликов и показов.

Новый инструментарий можно найти в разделе «Возможности».  Для удобства пользователей каждая функция имеет описание, а в новую панель инструментов можно попасть через кнопку мгновенного доступа основной панели.

Из дополнительных преимуществ, которые предлагает новая страница Bing Ads, можно также упомянуть новые возможности фильтрации в пределах кампаний или категорий. Как говорится в сообщении Bing Ads, для того чтобы быть всегда в курсе новых возможностей, пользователю необходимо регулярно проверять указанную выше страницу, ведь Bing Ads постоянно отслеживает показатели рынка рекламы для того чтобы предоставлять еще больше новых возможностей для рекламодателей.

Как указано в официальном сообщении, новая страница с перечнем возможностей пока видна исключительно американским пользователям, поэтому рекламодателям, работающим на других рынках, придется немного подождать.

 

Комментарии (0)

    Новые возможности оптимизации от Bing Ads

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх