Новая версия редактора AdWords

08.07.2014

Вышла новая версия редактора AdWords, получившая индекс 10.5. Из нововведений разработчики сообщают о возможности использования продуктовых групп, проверки внесенных изменений, возможности редактирования информации на уровне товарных групп, а также функции планирования отложенных изменений. Последнее нововведение может использоваться как онлайн, так и вне сети интернет.

Разработчики акцентируют внимание на том, что пользователям сервиса все равно необходимо создавать товарные группы, новые кампании при работе с интерфейсом AdWords. Из дополнительных возможностей редактора версии 10.5 разработчики также упоминают инструментарий для повышения эффективности активных кампаний. Сюда относятся категории Assign Audience и Targeting Optimization, первая из которых - новая для редактора AdWords, а вторая теперь включает дополнительные разделы, которые позволяют избирательно задавать настройки таргетинга, отключать их, а также применять так называемый «агрессивный таргетинг».

Указанные изменения сервиса AdWords – очередные после запуска кампании Покупки и появления гибких настроек групп и указания рекламных ставок в Торговых кампаниях.

 

Комментарии (0)

    Новая версия редактора AdWords

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх