Рейтинг@Mail.ru запускает новую функцию

17.06.2014

Рейтинг@Mail.ru предлагает пользователям новую функцию, которая расширит статистические возможности сервиса. Новый функционал предлагает целый ряд отчетов, содержащих информацию о количестве пользователей, находящихся в данный момент на сайте, о количестве открытых страниц ресурса и т.д. Для работы функционала сайт должен иметь обновленный код счетчика посещаемости (последние обновления были произведены в январе 2014 года).

Результаты работы новых функций можно просмотреть в Dashboard, где одновременно будут отражены сведения об открытых вкладках, количестве посетителей, усредненные данные по открытым вкладкам, рейтинг ключевиков, ссылок и заголовков, а также лог посещений. В случае изменения статистики во время просмотра отчетов, информация меняется с задержкой в одну секунду.

Конечно, новый функционал  Рейтинг@Mail.ru рассчитан в первую очередь на крупные ресурсы с большой посещаемостью, однако и менее крупные сайты могут быть заинтересованы в такой статистике. Особенно полезными владельцам веб-ресурсов могут стать сведения о наиболее популярных ссылках и запросах, по которым приходят посетители. Ведь это может стать основой для запуска эффективной маркетинговой кампании или для стратегического планирования дальнейшего развития интернет-ресурса.

Комментарии (0)

    Рейтинг@Mail.ru запускает новую функцию

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх