Накрученное количество просмотров в YouTube подвергнется наказанию

17.02.2014

Известным ресурсом для рекламы частных сайтов на 2014 год является видеохостинг YouTube. Он предоставляет уникальную возможность в виде фильма или небольшого ролика представить необходимые знания о товаре. К сожалению, не обходится и без специальных отступлений от нормативов.

Выяснилось, что есть владельцы сайтов, которые для лучшего продвижения создают имитацию частого просмотра. То есть истинная цифра, показывающая статистику, является вымышленной, благодаря использованию автоматических программ. В результате у клиента может образоваться неверное представление о реальном количестве посещений, что, в свою очередь, приводит к ошибке в определении популярности.

Чтобы избежать обмана, компания Google серьезно подошла к проверке информации и предупреждает, что если будут обнаружены нечестные действия рекламодателей и пользователей, работа видеоролика будет, конечно же, приостановлена. Если же не последует никаких изменений, в дальнейшем он сам будет изъят из видеохостинга YouTube. Компания Google уверена, что такие действия вполне обоснованы, даже справедливы по отношению к пользователям, нечестным на руку.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх