myTarget сообщает о запуске новой рекламной сети

24.04.2015

Платформа myTarget  анонсировала запуск рекламной сети, которая даст возможность эффективно монетизировать сайты и приложения. На данный момент площадка myTarget работает с мобильной аудиторией таких сервисов, как Одноклассники, Мой мир, ВКонтакте, что позволяет формировать отличную базу для таргетинга рекламы в Рунете.

myTarget предлагает нацеливание рекламы по демографическим и поведенческим факторам, что позволяет точно задать аудиторию, которую заинтересует конкретная реклама. Также рекламодатели могут выбирать подходящий из целого ряда рекламных форматов: в меню myTarget  есть стандартные, плавающие, нативные и полноэкранные  блоки.

Для запуска рекламы через платформу myTarget рекламодатель должен зарегистрироваться в системе, выбрать подходящие блоки рекламы и установить код SDK на своем сайте. Сейчас такой код доступен для веб-ресурсов и ресурсов, созданных на базе Android и iOS. Создание рекламной сети позволит рекламодателям показывать свою рекламу не только на ресурсах сервиса, но и на сайтах партнеров, что обеспечит серьезный охват русскоязычных пользователей. Напомним, что сама платформа myTarget была запущена в марте 2015 года.

Комментарии (0)

    myTarget сообщает о запуске новой рекламной сети

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх