Мы создаем сайты, которые меняют мир

19.08.2013

Мы по праву гордимся всеми нашими работами, но есть проекты, которые нас особенно вдохновляли. Всегда приятно осознавать, что мы можем внести вклад в развитие той или иной отрасли в масштабе всей страны.

Именно к такому проекту относится сайт komi-tour.ru, который освещает деятельность корпорации по развитию туризма в республике Коми. Главная цель проекта – вывести туристический сектор региона на принципиально новый уровень, привлечь в уникальный по природной составляющей край путешественников из России и из-за рубежа, при этом заботясь об экологии и защите природы.

В рамках проекта ведется обширная деятельность, полная реализацией различных событий. Все мероприятия направлены на формирование интереса к краю и его рекреационным возможностям. Воплощение масштабных работ начнется с проведения экофорума, который пройдет 10-14 сентября в столице республики Коми – городе Сыктывкар. Подробную информацию можно получить на сайте ezheforum.ru, который появился на свет также благодаря нашим веб-мастерам.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх