Новый сервис от Userator

27.09.2014

Новый сервис от Userator – MoneyCaptcha – был презентован на SEO Conference 2014. По словам разработчиков, новый проект создан для накрутки поведенческих факторов и ориентирован, в первую очередь, на владельцев и оптимизаторов блогов, форумов, файлообменников, торрентов и т.д. Накрутка на MoneyCaptcha осуществляется привлечением на ресурс случайных посетителей.

Как было продемонстрировано на конференции, новый сервис позволяет эффективно решить основную проблему аналогичных проектов – предсказуемость действий пользователя. С помощью предлагаемой капчи пользователь может привлечь на ресурс поток новых посетителей, полностью соответствующих модели поведения обычных пользователей.

Сервис MoneyCaptcha предлагает каждому владельцу сайта накручивать необходимые поведенческие факторы, не расходуя при этом никаких средств и не устанавливая какое-либо дополнительное оборудование. Как сообщают представители проекта, ресурс стартовал в работу всего лишь несколько месяцев назад, однако уже успел завоевать неплохие отзывы первых пользователей. Сами разработчики называют свой новый проект «Поведенческие факторы 6.0» и выражают уверенность в востребованности своего продукта.

 

Комментарии (0)

    Новый сервис от Userator

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх