В Google произвели модернизацию аккаунтов GWT

26.04.2015

Некоторые аккаунты, зарегистрированные в GWT, в результате модернизации получили доступ к Поисковой аналитике. Теперь владельцы таких аккаунтов могут просматривать и использовать новую отчетность в рамках тестового режима. Для того чтобы проверить, доступна ли эта функция для конкретного аккаунта, необходимо отследить появление функционала Поисковой аналитики вместо привычных Поисковых запросов: согласно планам разработчиков новый отчет должен заменить отчетность по запросам в поиске.

В аккаунтах, вошедших в тестовую группу, отчет по Поисковой аналитике формируется за последние 90 дней, однако представители сервиса обещают уже в ближайшее время пополнить базу данных и увеличить отчетный период.

Отметим, что 2 месяца ранее в Инструментах для вебмастеров был запущен режим альфа-тестирования для новой отчетности, которая должна предоставлять данные по поисковым запросам. Новый отчет имеет название Search Impact Report и может просматриваться только в рамках ограниченного числа аккаунтов. Многие эксперты предположили, что такой отчет за счет появления новых функций сможет заменить Поисковые запросы, доступный для пользователей GWT на данный момент.

Комментарии (0)

    В Google произвели модернизацию аккаунтов GWT

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх