В MOAB запущен поиск ключевых слов по целевому домену

19.03.2015

В компании MOAB сообщают о запуске нового функционала, который даст возможность вебмастерам производить подбор ключевых слов только по сайту. В результате для выбора среди 3,2 млрд.ключевых запросов достаточно будет ввести только целевой домен, а в поле, где вводятся ключевые запросы, поставить звездочку. Функция воспримет такие настройки как поиск запросов, для которых точкой входа является заданный сайт. Стоит отметить, что в поле домена можно вводит до 10-ти ресурсов.

При запуске функции одновременно для нескольких сайтов условия поиска будут работать как логическое действие «или», то есть при выявлении статистики хотя бы для одного сайта, она будет показана пользователю в полном объеме.

Как указывают представители MOAB, нововведение позволяет серьезно облегчить составление семантического ядра, что особенно важно для высококонкурентных сфер, где присутствует огромное количество свободных формулировок ключевых фраз. Также вебмастера теперь смогут использовать наработки конкурентов, «подсмотрев» их статистическую базу запросов. Таким способом можно выявлять наиболее «прибыльные» с точки зрения трафика ключевые слова и формировать эффективное семантическое ядро.

 

Комментарии (0)

    В MOAB запущен поиск ключевых слов по целевому домену

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх