В Google AdSense появились многостраничные объявления

02.09.2014

Некоторые пользователи сервиса Google AdSense заметили объявления, выполненные в многостраничном формате. Это может быть тестовый режим нового формата объявлений или же официальный запуск новых возможностей: на данный момент официальных комментариев от представителей сервиса нет.

Новые объявления выглядят как стандартный блок, только в нижней части рамки по центру расположены кружки с закрашенной и незакрашенной серединой, что соответствует текущей странице рекламного объявления. Для перехода на вторую страницу необходимо просто кликнуть по второму кружку.

Напомним, что Google AdSense недавно запустил новый интерфейс: обновления коснулись домашней страницы, а также панели управления сервисом. До старта нововведений пользователям была доступна старая панель управления, которой могли пользоваться те, кто самостоятельно не хотел переходить на новую версию. После официального запуска старая панель более не доступна и все пользователи автоматически переведены на новый интерфейс рекламного сервиса.

Отметим также, что Google AdSense летом прошлого года запустила специальные фавиконки сайтов в рекламные объявления: такое нововведение сервис запустил в тестовом режиме уже второй раз.

Комментарии (0)

    В Google AdSense появились многостраничные объявления

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх