MegaIndex заявила о запуске новой платформы для индексации русскоязычного интернета

02.09.2014

MegaIndex предлагает новое более мощное решение для индексации русскоязычного интернета: такая платформа недавно была запущена специалистами компании. Сообщается о двадцатикратном увеличении возможностей платформы, что позволяет алгоритмам сервиса обрабатывать весь отечественный интернет всего за 14 дней.

Все данные из результатов индексации собираются в специальной базе и доступны инструментам, анализирующим внешние ссылки и отображающим актуальность индексации. Кроме этого, представители платформы обещают запуск других инструментов, с помощью которых можно будет осуществлять поиск подклеенных доменов посредством 301-го редиректа и анализ ссылочной схемы донора. Такое расширение инструментария позволит пользователям реально оценивать позиции ресурса и анализировать его структуру с целью оптимизации и продвижения. Проанализировать внешние ссылки возможно также с помощью API, предлагаемого платформой MegaIndex.

Стоит отметить, что месяцем ранее MegaIndex представил пользователям сервис, позволяющий с помощью поведенческих факторов усиливать влияние внешних ссылок, продвигая тем самым ресурс и укрепляя его позиции в сети интернет.

Комментарии (0)

    MegaIndex заявила о запуске новой платформы для индексации русскоязычного интернета

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх