В Twitter запущено массовое редактирование кампаний

06.08.2015

Сервис микроблогов теперь предлагает своим рекламодателям быстрое изменение кампаний с помощью инструмента для массового редактирования. В Ads Editor теперь можно будет создавать или вносить изменения одновременно в несколько рекламных кампаний. Для этого необходимо лишь выгрузить файл в Excel, внести правки и экспортировать обратно в редактор, после чего все обновления тут же подхватываются сервисом.

С помощью нового инструмента рекламодатели смогут вносить корректировки в планируемые затраты, а также массово редактировать период проведения кампании. Разработчики обращают внимание, что массовое редактирование работает исключительно с Excel, что не должно вызывать проблем у пользователей в виду широкой распространенности такого ПО.

В Twitter указывают, что пока инструмент массового редактирования может быть использован ограниченным кругом, в то время как общий полноценный запуск состоится в ближайшие недели. Доступ к новым возможностям можно получить после авторизации на ads.twitter.com. Здесь следует выбрать меню «Инструменты» и позицию «Ads Editor». Все подробности работы нового инструмента уже подробно освещены в Справочном центре.

Комментарии (0)

    В Twitter запущено массовое редактирование кампаний

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх