С Днем рождения!

15.11.2013

Сегодня у нас очень веселый и насыщенный день. И главным катализатором хорошего настроения является День рождения нашей дорогой коллеги Марии.

Маша, от всей души, поздравляем тебя с твоим праздником. Работа - это второй дом, как говорится, потому что здесь мы проводим очень много времени. Соответственно, коллектив - это наша вторая семья. Это и твоя вторая семья, которая тебя очень любит. Ты наш собрат по офису, который каждый день вместе с нами пробирается через тернии к звездам. Твой вклад в то, чего мы достигли за все это время, пока ты в нашей команде, несомненно, ощутим. Ты очень нужный человек в компании, неотъемлемая частичка нашей офисной вселенной.

Желаем тебе бесконечного счастья, искренней радости, верных друзей вокруг, честности и благородства по отношению к тебе, бескрайнего везения и удачи во всех областях жизни. Желаем тебе головокружительных чудес, которые бы сгладили все острые углы твоей повседневности.

Не переставай меняться и удивлять. Не переставай приносить нашей компании положительные эмоции. Смейся и радуйся жизни, как ты это делаешь каждый день. Надеемся, что поводов для этого будет становиться все больше и больше.

Спасибо, что ты у нас такая есть, наша Маша!

С Днем Рождения!

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх