Mail.ru внедряет решение Return Path

28.06.2014

Mail.ru заявляет о ряде изменений, которые реализованы в рамках внедрения решения, предлагаемого Return Path. Речь идет о повышении эффективности защиты от спама и различных мошеннических писем. Return Path на сегодняшний день предлагает наиболее эффективные решения в части e-mail-проектов. В рамках данных нововведений, отечественный почтовый сервис присоединился к сети Trusted Cooperative Network, которая является международной и объединяет большое количество сервисов и проектов, специализирующихся на безопасности работы в сети интернет.

Из конкретных новшеств спам-защиты в Mail.ru заявляют о формировании «белых списков», которые будут точно и быстро определять репутацию отправителя письма, максимально возможно избегая ложного срабатывания антиспам-фильтров. Таким образом, партнерство с решениями Return Path не только будет эффективнее охранять пользователей Mail.ru от спам-писем, но и будет гарантировать доставку «белой» корреспонденции.

Как заявляют представители Mail.ru, методы защиты от мошенничества и рассылки спама, используемые почтовым сервисом, – наиболее передовые и эффективные. Однако компания никогда не упускает возможности пополнить арсенал методов, предоставляя своим пользователям услуги исключительного качества.

Комментарии (0)

    Mail.ru внедряет решение Return Path

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх