НОВАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ ОТ YAHOO

16.08.2014

В Yahoo презентовали новую платформу, которая позволяет создать бизнес в сети интернет. Сервис «Магазины» позволяет создать площадку для интернет-коммерции всего за несколько минут, при этом потенциальные покупатели сразу заметят появление нового магазина в сети, что позволяет обеспечить «быстрый старт» нового проекта.

Платформа для электронной коммерции предлагает готовые услуги обработки платежей, что позволяет покупателям оплатить выбранный товар всего в несколько кликов. Сервис для оплаты полностью совместим с PCI и соединяет платформу с провайдером платежной системы. Еще одно достоинство новой платформы – автоматическое продвижение магазинов в поисковой системе: здесь используются ключевые слова в адресе сайта, грамотно указывается описание и т.д. Владельцы магазинов могут создавать каталог продукции любого объема, а также использовать широкий набор инструментов для управления настройками интернет-магазина.

Для того чтобы пользователь мог создать сайт для электронной торговли просто и быстро Yahoo предлагает готовые онлайн-конструкции и темы, подбирая которые можно легко создать с нуля уникальный сайт для продажи товаров или услуг. Все конструкции могут адаптироваться к просмотру на различных типах устройств.

Комментарии (0)

    НОВАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ ОТ YAHOO

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх