Владельцы сайтов могут пройти курсы от Яндекс.Эксперт

02.06.2015

Курсы для владельцев сайтов, организованные Яндекс.Эксперт, на данный момент предлагают ознакомиться с актуальными поисковыми технологиями. «Основные принципы индексирования» - первая тема, которую предлагают изучить на edu.expert.yandex.ru. Перечень доступных курсов будет постоянно обновляться: владельцы сайтов могут следить за обновлением информации в соответствующем разделе сервиса.

Как комментируют появление курсов представители сервиса, ежедневно команда Яндекс получает тысячи писем, в которых владельцы сайтов задают вопросы. Ответы на большинство из них легко можно найти на страницах сервисов. Именно поэтому в Яндекс.Эксперт решили создать специальные курсы, которые призваны дать все необходимые базовые сведения.

Новый курс об индексировании сайтов даст информацию о необходимых настройках для добавления сайта в индекс, повышении видимости в поиске, возможных проблемах и ошибках индексации, инструментарии сервиса Яндекс.Вебмастер. Курс разделен на несколько уроков, включающих как текстовую информацию, так и видеоматериалы. Уроки в рамках одного курса могут изучаться в любой удобной для владельца сайта последовательности.

Комментарии (0)

    Владельцы сайтов могут пройти курсы от Яндекс.Эксперт

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх