Конференция F8: значимые нововведения от Facebook

06.05.2014

30 апреля 2014 года открылась конференция F8, на которой Facebook поделились нововведениями, призванными повысить удобство функционала и обеспечить максимальный уровень безопасности при входе в социальные сети. Наиболее интересные из них:

  • увеличение параметров безопасности при входе в Facebook через другие приложения;
  • функции создания приложений, работающих без подключения к сети интернет;
  • мобильная кнопка «лайк»;
  • новая платформа для размещения рекламы через мобильные приложения.

В компании Facebook не скрывают, что все нововведения связаны с доступом в социальную сеть через мобильные устройства. Это связано с растущей популярностью и удобством такой работы в сети интернет.

Кроме перечисленных выше нововведений, Facebook анонсировала запуск системы глубоких ссылок, которая предоставляет веб-разработчикам удобный функционал для организации мгновенных переходов по ссылкам для тех, кто использует мобильные устройства. Обновление функционала состоит в возможности добавить несколько строк программного кода, которые сделают переход по ссылкам более быстрым и простым.

Но наиболее ожидаемым нововведением можно назвать появление Facebook Audience Network (FAN) – сети для размещения всех видов рекламы в мобильных приложениях. Теперь рекламодатели смогут размещать рекламу на сторонних приложениях, в играх, а также пользоваться мощными инструментами для анализа ее эффективности.

 

Комментарии (0)

    Конференция F8: значимые нововведения от Facebook

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх