Когда много – не значит, хорошо!

10.02.2017

Желание создать интернет-магазин на заре бизнеса часто выглядит абсолютно верным, однако порой веб-ресурс такого масштаба излишний. Нередко достаточно простой визитки, которая содержит исчерпывающую информацию о бизнесе.

Не всегда создание сайта интернет-магазина, включающего в себя множество разноплановых страниц и сложных функций, оправдано. Для представителей малого бизнеса (например, предлагающих одну или несколько услуг) и, конечно, активных частных специалистов (от строительных бригад до свадебных визажистов) гораздо более привлекателен вариант мини-сайта-визитки, примеры таких работ можно оценить в нашем портфолио.

Подчас, сложная навигация и изобилие внутренних страниц может не пригодиться и даже отпугнуть потенциального потребителя. Уверяем, для некоторых фирм, не обладающих широким ассортиментом, достаточно простого и профессионально поставленного ресурса с небольшим каталогом или прайсом.

Просто – не значит плохо. В ряде случаев, чем меньше лишней информации предоставляется клиенту, тем легче ему совершить покупку. С такими продажами прекрасно справляется профессиональный сайт-визитка или лендинг пейдж.

Студия IT-Палитра занимается созданием и разработкой сайтов не только больших масштабов, но и маленьких, простых визиток и лендингов. Менеджеры сориентируют вас, какой формат и тариф будут для вас оптимальными сейчас и в будущем, в перспективе!

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх