Как сделать свою работу более эффективной?

30.10.2013

Итак, 1. Постарайтесь выделить приоритетные задачи на день и зафиксировать их в письменном плане. Это поможет вам сконцентрироваться на том, что по-настоящему важно в данный момент.

2. Не пренебрегайте регулярными перерывами после, скажем, каждого часа интенсивной работы. Прогуляйтесь по офисному пространству, перекусите или просто посидите с закрытыми глазами. Эксперты полагают, что такие «передышки» помогут вам восстановиться и стать бодрее.

3. Начинайте утро правильно! Забудьте на время об интернете и судорожном обдумывании предстоящих дел. Только зарядка, полезный  завтрак и несколько любимых музыкальных композиций! Волна хорошего настроения после такого "правильного" утра захлестнет вас на весь день...

4. Старайтесь решать самые сложные дела до обеда. Если вы избавитесь от тяжкого груза в первой половине дня, остальная часть рабочего времени пройдет гораздо легче и быстрее.

5. Не пытайтесь обмануть себя и других, решая множество легких и бесполезных задач, откладывая решение действительно нужных и, возможно, не самых приятных на "потом". Решать их все равно придется, а результативность в конце рабочего дня будет значительно меньше.

Специалисты полагают, что соблюдение этих правил сделает вашу работу более продуктивной и качественной, а настроение, соответственно, более позитивным!

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх