Автоматизированная реклама от К50

29.07.2014

Сервис К50, работающий в сегменте автоматизированной рекламы, предлагает генератор объявлений, который станет отличным инструментом для проведения масштабных рекламных кампаний, в которых размещается значительное количество рекламных текстов.

Работа генератора в сервисе К50 основана на стандартных фидах типа xml, csv и yml. С помощью автоматического создания текстов можно не только создавать новые тематические объявления, но и поддерживать их актуальность, заменяя с заданной периодичностью. Такой гибкий инструмент может использоваться для работы с сервисами Яндекс.Директ.

Как сообщают разработчики, среди возможностей генератора объявлений К50 есть изменение тегов заголовков, веб-адресов,  текстов и т.д. Новый сервис не ставит для пользователя никаких ограничений по количеству создаваемых объявлений и используемых ключевых слов. При этом могут создаваться шаблоны, которые будут основой для генерируемых текстов. Из дополнительных возможностей можно упомянуть создание кампаний отдельной категории из товарного фида, размножение кампаний, схожих по каким-либо параметрам (например, ориентированных на одну целевую аудиторию и имеющих схожие настройки таргетинга).

 

Комментарии (0)

    Автоматизированная реклама от К50

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх