В сети появилась информация об обновлении алгоритмов Bing

30.09.2014

На форуме WebmasterWorld появилась информация об обновлении алгоритмов поиска Bing. Как пишет один из участников, его ресурс изменил свои позиции в этом поисковике на 25%. При этом он отмечает, что ранее алгоритмы Bing всегда демонстрировали стабильность, в отличие от алгоритмов Google, которые из-за регулярных обновлений могут перемещать сайты в своей выдаче.

Стоит отметить, что эта тема WebmasterWorld не отличается значительной активностью, поэтому эта информация может быть ложной. Как уже успели проверить другие пользователи сети, имеющие собственные ресурсы, автоматические сервисы для отслеживания трафика показывают обычные для поисковика Bing колебания (см. иллюстрацию). Поэтому придется ждать официальных комментариев Bing в отношении замеченных вебмастерами изменений.

Напомним, что последнее обновление, которое не получило официального подтверждения, было отмечено 5-го мая. Помимо этого, Bing предложил обновленный поиск для Android-устройств, в результате чего пользователи отметили более высокую скорость работы. Разработчики также пересмотрели и обновили дизайн, который стал адаптивным по отношению к действиям пользователя.

Комментарии (0)

    В сети появилась информация об обновлении алгоритмов Bing

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх