IT-ПАLИТРА, с Днём Рождения!

24.07.2013

Каждый день происходит что-то, что способно приподнять настроение и подарить повод для улыбки. Иногда стоит потрудиться, чтобы заметить эти моменты в общей череде событий, а иногда они очевидны.

Сегодня причину для радости нам долго искать не пришлось. 24 июля – это знаковая дата для всех нас. В этот день компания отмечает свой День Рождения! Как это обычно бывает в такой день, мы подводим итоги прошедшего года. И, надо сказать, нам есть, чем гордиться: во-первых, мы заметно расширили штат сотрудников, во-вторых, увеличили обороты в несколько раз и ,в-третьих, запустили новое масштабное направление деятельности – размещение спецпредложений клиентов на купонных сервисах. И это только начало :)

Так чем же примечательно сотрудничество со скидочными интернет-ресурсами? Один из основных вопросов, с которым сталкиваются руководители организаций, предлагающих товары и услуги – это поиск наиболее эффективного инструмента рекламы. Главная задача любой рекламной кампании – привлечение к продукции или услуге наибольшего количества целевой аудитории. Размещение на купонных сайтах позволяет добиться этой цели в самые сжатые сроки. Эти площадки обладают огромной базой подписчиков, которые ежедневно получают выгодные предложения в рассылке. Таким образом, разместив предложение, содержащее привлекательную акцию, на нескольких таких сервисах, Вы можете рассчитывать на максимальную прибыль и приток новых клиентов уже с самого начала запуска кампании.

Чтобы узнать обо всех преимуществах этого инновационного инструмента больше, пройдите по ссылке.

На этом хорошие новости не заканчиваются. День Рождения празднует так же наш замечательный коллега – Серёжа, который, кстати, работает менеджером по работе с клиентами в отделе рекламы на купонаторах. Мы сердечно его поздравляем и желаем достижения новых карьерных высот и успехов на всех фронтах!)

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх