Исследование TheMarker: Израиль массово покупает товары в интернете

01.01.2015

Недавнее исследование от TheMarker подтвердило информацию, что израильтяне являются очень «продвинутыми» технологически и очень часто используют глобальный Интернет для совершения покупок. Так, согласно рейтинга, составленного аналитиками TheMarker, Израиль занял вторую позицию по активности в интернет-магазинах. Граждане этого государства активно скупают товары в режиме онлайн. Согласно точной статистике, полученной в ходе исследования, 82% израильтян хотя бы раз покупали в глобальной сети на протяжении 2014-го года.

В исследовании TheMarker участвовали 17,5 тысяч респондентов из 22 различных стран мира. Жителей Израиля здесь участвовало 800 человек. Не менее интересным является факт, что среди представителей некрупного бизнеса свои интернет-ресурсы имеют только 26% компаний. Это может говорить о том, что израильтяне пока еще отделяют онлайн-бизнес от традиционной сферы услуг и продаж.

Израильским рынком онлайн-продаж заинтересовалась и компания PayPal, которая выяснила, что в 2014-ом году израильтяне потратили в интернете порядка 7,9 млрд.шекелей. При этом рост количества покупок в глобальной сети по итогам 2014-го составил 18%.

Комментарии (0)

    Исследование TheMarker: Израиль массово покупает товары в интернете

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх