Интернет-магазин как средство для увеличения продаж

18.02.2017

Интернет-магазин часто создается с целью сэкономить на торговых площадях, на продавцах и многих других вещах, присущих классической торговле. Нередко в сети торгуют семейными подрядами, получая заказы через сайт, а товар хранят в доме или небольшом съемном помещении, часто в квартире того же дома, где и живут.

Однако сегодня речь пойдет не о том, как построить интернет-бизнес, почти не тратя деньги, хотя такое и возможно, а о том, чем он может быть полезен уже состоявшимся компаниям.

В интернете продают всё, абсолютно всё: живые цветы, детские игрушки, одежду, технику, машины, квартиры, домашних животных – всем этим никого не удивишь. А как вам башенные краны, воздуховоды, фитинги для соединения водопроводных труб, огнеупорные двери и стекла, материалы для производства рекламы, технику для полиграфии и типографий и многое-многое другое. Что курьером не привезти и вообще очень трудно транспортировать. Это не заказ оформить на сайтике, а через день наслаждаться покупкой, привезенной курьером к окончанию рабочего дня. Один фитинг может весить спокойно так килограмм 400…

Так зачем продавать такой товар в интернете, зачем таким компаниям интернет-магазины?

Ответ прост до невозможного: расширение территориального охвата. С помощью сайта такие фирмы заявляют о себе в других регионах, не создавая там офисов, и заказы они получают удаленно, а магазин, который виртуальный, служит каталогом и прайсом одновременно. Он предоставляет исчерпывающую информацию о продукции, фирме и ценах – все, что нужно, чтобы выиграть тендер где-нибудь в Самаре, при этом будучи в Москве.

Вот именно потому в интернете магазины продают всё, абсолютно всё, включая сложные инженерные штуки, названия которых неподготовленный читатель и выговорить-то не сможет.

А вы? Вы хотите заказать интернет-магазин какой? Продавать фитинги, гидранты или чт-то более привычное обычному потребителю? Наша команда создает веб-ресурсы абсолютно любой сложности и абсолютно любой тематики. Мы разбираемся в любом бизнесе, а если пока еще нет, то разберемся уже к обеду, как вам это? Потому что мы профи, мы привыкли справляться с башенными кранами, фитингами, гидрантами, лилиями, слингами для детей и ботинками-оксфордами почти мгновенно! Мы сделаем вам сайт так, как будто работали у вас 10 лет, причем во всех отделах, а ресурс будет полностью отражать идею и философию вашей компании!

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх