Инструмент для управления ставками от Optmyzr

14.06.2014

Optmyzr создал эффективный инструмент для работы с «Торговыми кампаниями» в рекламном сервисе Google. Инструмент позволяет управлять ставками в приложении AdWords по различным категориям товаров. Инструмент получил название Shopping Bidder Tool и рассчитан, в основном, на менеджеров рекламных агентств, в обязанности которых входит отслеживать показатели эффективности рекламных кампаний.

Согласно заявлениям разработчиков, использование Shopping Bidder Tool – это отличная возможность отслеживать динамику коэффициента ROI (для чего здесь предусмотрены специальные фильтры), формировать статистику по показам и переходам, настраивать любые параметры сразу нескольких аккаунтов и указывать цену за клик. Менеджер рекламных кампаний может быстро и удобно управлять ставками и моментально загружать информацию в сервис AdWords.

Напомним, что сам функционал Shopping  стал доступен для всех участников AdWords в феврале этого года. Одновременно в него были добавлены функции редактирования товарных групп. Полный переход на «Торговые кампании» любой пользователь AdWords может уже сегодня: разработчики обещают увеличение прибыли рекламодателей до 34% (рассчитано на основе выборочной статистики).

 

Комментарии (0)

    Инструмент для управления ставками от Optmyzr

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх