Новые возможности управлять счетами в Bing Ads

23.07.2014

В Bing Ads провели обновление инструмента Insertion Orders, с помощью которого создавать счета за запущенные рекламные кампании можно будет в режиме онлайн. Это позволит существенно упростить взаиморасчеты между заказчиками рекламы и рекламными агентствами. Ранее для выставления счета рекламодателю маркетологи и вебмастера должны были использовать факс или электронную почту, создавая платежный документ вручную. Теперь это можно сделать очень быстро и удобно, без лишних трудозатрат.

Обновленный инструмент работает следующим образом: после добавления новой рекламной кампании она может быть запущена после подтверждения счета. Это реализовано через сервис API, а также через традиционный веб-интерфейс сервиса. При этом счета могут создаваться и выставляться, перекрывая один другой, что позволяет постоянно запускать новые компании. Схема модерации заказов в новом инструменте Bing Ads показана на рисунке.

Отметим, что сервис Bing Ads в последнее время максимально сконцентрирован на оптимизации взаимодействия с пользователями. Так, одно из последних обновлений – возможность добавления меток UTM в автоматическом режиме.

 

Комментарии (0)

    Новые возможности управлять счетами в Bing Ads

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх