Поиск Google предлагает клиентам Price.ru размещать товарные объявления

03.10.2014

Теперь любой клиент ресурса Price.ru имеет возможность публиковать товарные объявления в Google Product Listing Ads. Для этого необходимо зайти в аккаунт и подключить услугу. Стоит отметить, что аккаунты пользователей выполнены едиными, объединяющими ресурсы Price.ru и Бегун. Новые возможности по размещению объявлений появились как результат расширения соглашения, заключенного между Google и Бегуном еще в 2009 году.

Согласно правилам, прописанным в реселлерском соглашении, клиенты объединенного ресурса Бегун Прайс могут размещать свою рекламу. При этом главное преимущество при таком размещении состоит в максимально упрощенной процедуре проверки сайта в Merchant Center.

Как отмечает руководитель Price.ru, трафик из поисковых систем является особенно важным для таких ресурсов, как интернет-магазины. Это связано с таким показателем эффективности работы сайта, как конверсии трафика в реальные покупки. Поэтому клиенты Price.ru теперь могут получать необходимый дополнительный трафик прямо из результатов поиска Google, что не может не сказаться на популярности ресурса.

Товарные объявления в Product Listing Ads стартовали в сентябре прошлого года. Особую популярность такая реклама завоевала именно среди интернет-магазинов за счет увеличения вероятности совершения целевого действия и повышения показателя CTR.

 

Комментарии (0)

    Поиск Google предлагает клиентам Price.ru размещать товарные объявления

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх