В Google работают над обновлением Penguin

11.09.2014

8 сентября Джон Мюллер на правах официального представителя Google заявил о необходимости обновления алгоритма Penguin. По его словам, в компании на данный момент продолжаютреализовываться усилия по его обновлению, так как последние изменения в Penguin зафиксированы год назад. Однако о точных сроках грядущих обновлений Джон Мюллер не сказал ни слова.

Как сообщил Джон Мюллер в Google понимают, что обновления Penguin необходимы в самые короткие сроки, поэтому команда разработчиков активно работает над поиском решения, которое позволит максимально ускорить процесс разработки, пробного тестирования и запуска необходимых изменений. Помимо этого, на сегодняшний день стоит вопрос внедрения регулярных обновлений аналогично схеме, построенной для алгоритма Panda. Для этого необходимо в первую очередь увеличить скорость обновления алгоритма.

Напомним, что новые обновления позволят восстановить сайты, которые пострадали и потеряли свои высокие позиции. В новом алгоритме разработчики ищут оптимальный баланс для того чтобы влияние обновлений было максимально мягким и понятным для разработчиков, которые в последствии смогут вернуть позиции ресурса в случае их потери после запуска Penguin.

 

Комментарии (0)

    В Google работают над обновлением Penguin

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх