Google меняет внешний вид

09.03.2014

Поисковые системы частенько претерпевают изменения в разных своих функциях. Но очень редко можно увидеть изменение внешнего вида той или иной ПС. Первым обновиться решил Google.  На сегодняшний день разработчики еще тестируют новый дизайн страниц, на которых выводятся результаты поиска.

Все изменения, которые можно было увидеть на протяжении последних месяцев, должны были помочь пользователю воспринимать информацию. К примеру, изменен шрифт, ссылки больше не имеют линию подчеркивания, интервал между строками увеличен.

По словам многих наблюдателей и веб-мастеров, режим тестирования разных функций для Google стал совершенной нормой. Часто можно стать свидетелем каких-либо изменений в выдаче. И это не просто слова. На самом деле, работники гигантской корпорации ежегодно проводят над своей поисковой системой около 20 тысяч различных экспериментов. Все эти действия, несомненно, направлены на то, чтобы пользователь, помимо качественной выдачи, довольствовался удобством использования поисковой системой.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх