Google предлагает новый поиск для iOS-устройств

21.09.2014

Теперь Google Search – устаревшая версия поисковика для iOS-устройств: на днях разработчики заявили о выходе Google 4.2.0. Новое приложение получило не только другое название, но и более широкий функционал.

Теперь поиск для iOS может более глубоко интегрироваться с Chromecast, а также отличается новыми информационными карточками, которые дают персонализированные рекомендации в телевизионном формате. После введения запроса «Что идет по Chromecast» каждый пользователь может войти в приложение и посмотреть интересующий материал. Из других усовершенствований Google 4.2.0 отличается увеличенной скоростью загрузки результатов.

Официально поисковое приложение для iOS-устройств было представлено лидером рынка весной 2013 года. Персональный ассистент, получивший название Google Now, изначально стал неотъемлемой частью Google Search и на данный момент не теряет своей актуальности: разработчики продолжают поддерживать виртуальный ассистент, помогающий пользователям получить нужную информацию, например, узнать рекомендации по маршруту движения. Последние обновления поискового сервиса и виртуального ассистента состоялись в мае 2014-го года. Разработчики оптимизировали диалоговый поиск, а также добавили в Google Now новые настройки для уведомлений.

 

Комментарии (0)

    Google предлагает новый поиск для iOS-устройств

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх