В Google Analytics появится дополнительный инструмент

30.04.2015

Google Analytics запустил дополнительный инструмент для автоматизации процесса отслеживания событий на интернет-ресурсе. Новый инструмент SkyGlue также будет предлагать улучшить аналитику по посетителям, осуществлять экспорт и импорт данных из/в собственную базу данных или CRM.

Из-за большого количества способов взаимодействия посетителя с сайтом владельцы сталкиваются с затруднениями при отслеживании поведения посетителей на сайте. Как правило, в статистику мониторинга поведения пользователей включаются данные о кликах, всплывающих окошках, загрузках. Инструменты SkyGlue помогают автоматизировать процесс отслеживания с мгновенными настройками, при этом все данные попадают в аккаунт аналитического сервиса Google для дальнейшей оценки.

Инструменты SkyGlue предлагают целый ряд отчетов, с помощью которых можно отслеживать последовательность визитов пользователей и их взаимодействий. Анализ полученных данных может производиться по группам посетителей, что дает возможность выявлять шаблонные действия и технические неполадки. Также информация в отчетах SkyGlue дает возможность находить новые пути для увеличения конверсии сайта.

Комментарии (0)

    В Google Analytics появится дополнительный инструмент

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх