Google Analytics для iPhone

21.07.2014

Мобильная версия сервиса Analytics уже представлена компанией Google. Приложением смогут пользоваться владельцы устройств, работающих под iOS, начиная с версии 6.0. интерфейс приложения разработчики попытались сохранить максимально схожим на привычную веб-версию сервиса, что позволяет сразу начать использовать все его функциональные возможности.

Мобильная версия аналитического сервиса Google предоставляет возможность составлять и просматривать отчетность в режиме RealTime, что открывает широкие возможности для аналитиков и маркетологов: в любом месте вне офиса можно эффективно управлять работой своего интернет-ресурса.

Напомним, что для Android-устройств мобильная версия сервиса была запущена еще в 2012 году, поэтому для владельцев iPad, iPod Touch выход этого продукта стал очень долгожданным.

Еще одна новость от Google, появившаяся в сети, - выход мобильного приложения, позволяющего работать с AdWords Express. Приложение доступно для Android-устройств и мобильных устройств, которые работают с ОС iOS. Теперь с помощью смартфона или планшета можно легко редактировать объявления и управлять настройками таргетинга в своих рекламных кампаниях.

Комментарии (0)

    Google Analytics для iPhone

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх