В сети замечены объявления Google AdSense с меткой «ad» черного цвета

23.08.2014

В сети появилось сообщение от одного из издателей, сотрудничающего с сервисом Google AdSense, о появлении новых объявлений, отмеченных меткой «ad» черного цвета. Эта метка размещалась вместо стандартной иконки, которая размещается в обычном формате рекламных объявлений сервиса. Своими наблюдениями издатель поделился с участниками одного из популярных форумов для вебмастеров.

Ярлык с надписью «ad» размещается рядом с веб-адресом рекламодателя. При этом ярлык помечен черным цветом, что, похоже, должно соответствовать рекламе Google AdSense по аналогии с желтым ярлыком, которым отмечаются результаты AdWords.

Напомним, что год назад Google начал тестирование обновленной версии интерфейса для рекламных блоков из сервиса AdWords. В рамках таких нововведений для мобильной выдачи каждое рекламное объявление стало содержать желтую иконку с меткой «ad», которая отмечала принадлежность рекламного блока к этому сервису. Похоже, теперь в Google решили аналогичным образом отметить объявления, транслируемые из сервиса AdSense, специализирующемся на размещении контекстной рекламы, которая генерируется автоматически при определении интересов пользователя.

 

Комментарии (0)

    В сети замечены объявления Google AdSense с меткой «ad» черного цвета

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх