Обновление функции Follow в Pinterest

11.07.2014

Обновление функции Follow в Pinterest, о котором сообщает компания, дает возможность отслеживать бренды. Кнопка обновленного функционала располагается во всплывающем окне. После ее нажатия пользователь может просматривать «пины» бренда, прямо находясь на интересуемом сайте.

Согласно комментариям сотрудников Pinterest, новый функционал будет очень удобен: пользователи иногда хотят вернутся на просмотренные ране страницы и обновленная функция им в этом поможет, показав последние «пины» полюбившихся брендов. Для владельцев сайтов, на которых уже имеется кнопка Follow, никаких дополнительных действий для обновлений не требуется: все произойдет автоматически. А вот для установки этой кнопки «с нуля» потребуется вставка программного кода на страницу. Скопировать код для установки кнопки Pinterest предлагает в разделе Widget Builder section. Здесь для генерации кода необходимо указать адрес страницы и название бренда, после чего код для размещения на странице будет создан.

Из последних новостей от Pinterest можно также указать на оптимизацию поиска географических точек, которая была реализована и для веб-поиска, и для мобильного поиска с устройств, работающих под iOS.

 

Комментарии (0)

    Обновление функции Follow в Pinterest

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх