Поисковик Bing теперь в смартфоне Amazon Fire Phone

28.06.2014

Для 3D смартфонов Amazon Fire Phone, презентация которых состоялась на прошлой неделе, производители выбрали поисковую систему, предлагаемую по умолчанию. Это будет популярный продукт Microsoft – Bing, недавно интегрированный в функционал устройств Kindle Fire как поисковый сервис по умолчанию.

Fire Phone – новейший продукт, главная особенность которого – поддержка динамической перспективы и просмотра трехмерных картинок. В это устройство интегрированы практически все современные сервисы Amazon, включая потоковое музыкальное вещание, фотохостинг, просмотр видеороликов, в то время как ни один продукт главного конкурента – Google – не  представлен в меню устройства. Для получения доступа к поиску Google пользователю придется прописывать адрес в браузере.

Смартфон Fire Phone может самостоятельно считывать номера телефонов, адреса сайтов и месторасположения объектов, а также идентифицировать музыкальные композиции и видеофайлы.

Кроме Amazon, программные продукты Microsoft активно внедряет и компания Apple. На недавней конференции вебразработчиков представители последней заявили о внедрении Bing в Spotlight, разработанный под MacOS и iOS 8.

Комментарии (0)

    Поисковик Bing теперь в смартфоне Amazon Fire Phone

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх