Февраль'2014: Moscow coding school открывает свои двери

17.12.2013

В феврале следующего года в Москве начинаются, пожалуй, одни из самых востребованных курсов на сегодняшний день. Уже сейчас можно записаться на первые три программы цикла. Обучение стоит не так уж дорого - 10 000 рублей, при этом занятия будут проходить в малочисленных группах, а в целом на курсе смогут обучаться не более 30 человек одновременно.

4 теоретических занятия будут дополнены домашней работой над реальными проектами. Программа обучения будет интересна специалистам креативной сферы и стартаперам. Вести преподавание в школе будут настоящие профессионалы, известные специалисты в области программирования, что станет сильнейшей мотивацией для учеников.

Уже с самого начала обучения им предстоит отбросить сомнения и начать писать код, ну а на выходе их ожидает полное погружение в "матрицу". Если вы хотите получить бесценный опыт из уст легендарных представителей всемирно известных компаний, то добро пожаловать на "Инструменты веб-девелопера", "Основы HTML и CSS" и "Динамичный веб с JQuery". 

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх