Новые возможности для маркетологов с порталом FBIQ

11.10.2014

Новый ресурс для аналитики и сбора статистических данных на днях был представлен Facebook. Портал FBIQ  ориентирован на маркетологов и создан для помощи в сборе данных о заданной целевой аудитории. Все пользователи социальной сети здесь разделены на возрастные поколения, регионы проживания, а также на типы устройств, которыми пользуются для посещения интернет-сети.

Для удобства пользователей новый портал от Facebook поделен на отдельные разделы. Всего их четыре:

  1. Аналитика по пользователям социальной сети, где можно отслеживать интересы аудитории и их поведение в области онлайн и оффлайн;
  2. Праздники и важные даты, которые могут быть важными для целевой аудитории.
  3. Исследования по эффективности кампаний, где также можно будет узнать мнение авторитетных экспертов по использованию рекламных платформ.
  4. Статистические данные от Facebook.

Как рассчитывают представители Facebook, новая площадка сможет стать отличным инструментом для брендов и рекламных агентств и выступит в качестве необходимого дополнения к основному интернет-ресурсу.

Стоит напомнить, что в прошлом месяце Facebook также запустила новый сайт: в сентябре начал свою работу Facebook Media, предназначенный для взаимодействия социальной сети со СМИ.

 

Комментарии (0)

    Новые возможности для маркетологов с порталом FBIQ

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх