Facebook Groups позволит продавать товары

22.12.2014

Приложение Facebook Groups получило новую кнопку Sell Something, которая будет располагаться перед кнопкой Write Post. С ее помощью пользователи смогут предлагать товары на продажу, указывая при этом их стоимость, подробное описание, а также информацию об оплате и доставке. В поле стоимости разработчики оставляют право за продавцом указать договорную цену на товар.

Как сообщают источники, официального запуска новой функции еще не произошло, поэтому есть основания предполагать, что пока не все пользователи видят новую кнопку. Возможно, это только тестовый режим для новой функции, которая позволит расширить финансовые возможности пользователей сервиса. Напомним, что социальная сеть также пытается  запустить кнопку Buy, с помощью которой пользователи смогут без лишних переходов совершать необходимые покупки на социальной площадке. Кроме этого, Messenger должен получить возможность проводить платежи для всех пользователей.

Напомним, что Facebook Groups – это автономное приложение, которое может использоваться участниками коммерческих рынков для продаж или совершения покупок. Наиболее актуальным новое приложение будет для участников нишевых рынков.

 

Комментарии (0)

    Facebook Groups позволит продавать товары

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх