Еще один отечественный интернет-сервис стал Привилегированным партнером Google AdWords

30.11.2014

В eLama.ru сообщают о получении статуса Привилегированного партнера лидера рекламного интернет-рынка Google AdWords. До этого момента русскоязычный сервис автоматизации рекламных кампаний являлся сертифицированным агентом Google AdWords. В новом статусе eLama.ru получит более высокие возможности по интеграции и функционалом AdWords, а, значит, сможет предоставить еще больше возможностей для своих пользователей.

Как отмечают эксперты, получение Привилегированного партнерства для сервиса, предоставляющего услуги по автоматизации рекламных кампаний – достаточно редкое являете, так как Google AdWords работает на таком уровне только с ограниченным кругом представителей каждого рынка. При этом лидер рекламного рынка делает ставку на контекстную рекламу как наиболее эффективный вариант онлайн-продвижения. Благодаря использованию гибкого и обширного функционала, эффективного таргетинга, отслеживания поисковых запросов контекстная реклама продолжает наращивать свои позиции в интернет-маркетинге.

Новый статус в сотрудничестве с AdWords даст возможность eLama.ru предлагать новые технологичные решения для своих пользователей. Отметим, что eLama.ru предлагает экономию времени и бюджетов за счет автоматизации процесса запуска, настройки и контроля рекламных кампаний.

 

Комментарии (0)

    Еще один отечественный интернет-сервис стал Привилегированным партнером Google AdWords

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх