Яндекс.Маркет внедрил новый дизайн

24.11.2014

Основная страница Яндекс.Маркет, содержащая вкладки «Каталог» и «Витрина», готовится к полному обновлению. На данный момент дизайн запущен в тестовом режиме и доступен для просмотра некоторым пользователям сервиса. Из особенностей нового дизайна сразу можно выделить возможность быстрого перехода к новостям, информации по скидкам и рекомендациям через вкладку «Витрина».

Из других обновлений дизайна можно отметить существенное изменение внешнего вида раздела «Каталог», который теперь более наглядно представляет информацию о разделах, представленных на Маркете. Похоже, команда Яндекса всерьез взялась за упрощение и повышение наглядности своего сервиса. Об этом же говорят недавние изменения, проведенные здесь, которые коснулись появления информации о скидках в визуальных карточках, доступных в разделах торговли одежной, детскими товарами, обувью и товарами для красоты. Таким образом, те, кто ищет товары со скидкой, теперь могут без труда находить такие товарные позиции в каталоге Маркета.

Стоит отметить, что Яндекс всегда запускает длительный тестовый режим изменений перед их официальным запуском. Поэтому говорить пока о реальном старте нововведений пока рано.

 

Комментарии (0)

    Яндекс.Маркет внедрил новый дизайн

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх