Новый дизайн Google AdSense уже стал фактом

14.08.2014

В Google AdSense окончательно запущен новый дизайн, который коснулся не только домашней страницы ресурса, но и панели управления. Как указано на сайте сервиса, старая панель более недоступна для пользователей, а переключение на новые страницы Google AdSense произведено автоматически. Об указанных изменениях сообщают и пользователи, участвующие в форуме WebmasterWorld, отмечая отсутствие ссылки для возврата к старому меню.

Напомним, что основные изменения во внешнем облике Google AdSense произошли еще в ноябре 2013-го года. Весь этот период пользователи могли использовать старый вариант панели управления, а также оценить изменения, которые предлагает новый интерфейс Google AdSense.

Некоторые пользователи выражают негативное отношение к нововведениям сервиса. Однако за период тестовой работы нового интерфейса он получил и положительные отзывы. Например, представитель Marketing Land Джинни Марвин отметил в своих комментариях, что новый вариант интерфейса является не только более свежим, но и более «чистым».  Теперь у каждого пользователя Google AdSense будет возможность лично оценить все достоинства выше указанных изменений, даже если до этого они пользовались старой версией.

 

Комментарии (0)

    Новый дизайн Google AdSense уже стал фактом

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх