Тестирование мобильных приложений: инструмент от Twitter

04.06.2014

Компания Crashlytics, принадлежащая сервису Twitter, объявила о запуске нового инструмента, предназначенного для тестирования создаваемых мобильных приложений. Инструмент работает с программами, создаваемыми под Android и iOS. На данный момент на сайте компании можно оценить работу бета версии нового инструмента.

Как заявляют разработчики, новый инструментарий предлагается совершенно бесплатно и позволяет значительно упростить работу программистов и тестировщиков на этапе подготовки приложений: находить ошибки в программных кодах теперь будет в разы легче. Такой подход, по озвученному мнению руководителя компании Crashlytics, позволит грамотно наладить взаимодействие внутри команды, создающей мобильные приложения.

В качестве справочной, приведем информацию о том, что сама компания Crashlytics специализируется на тестировании приложений. Основная цель сотрудников компании – разработка программ, которые могут выполнять автоматический поиск программных сбоев и указывать разработчику на конкретное место в коде, вызвавшее этот сбой. Компания Crashlytics была создана более двух лет назад, а в 2013 году была выкуплена сервисом микроблогов Twitter.

 

Комментарии (0)

    Тестирование мобильных приложений: инструмент от Twitter

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх