Анонс мероприятия: ConversionConf2014 в Санкт-Петербурге

16.06.2014

Мероприятие ConversionConf2014, основная тема которого посвящена эффективности продаж в сети интернет, запланировано в этом году на 25 июня. Третья по счету конференция будет традиционно проходить в Санкт-Петербурге, для чего организаторы арендовали помещения в отеле «Азимут» на Лермонтовском проспекте.

Программа ConversionConf2014 выглядит очень насыщенно, ведь уместить в один рабочий день столько интересных докладов действительно сложно. Конференция разбита на несколько секций: привлечение целевого трафика, конверсии, веб-аналитика, допродажи. В каждой из секций анонсировано несколько сообщений от специалистов в области маркетинга, менеджеров проектов и руководителей компаний, так или иначе связанных с областью интернет-продаж.

Наиболее информативной, похоже, станет секция «Конверсии», в рамках которой анонсированы доклады о реальном опыте разработок мобильных приложений для интернет-магазинов, о методах повышения продаж путем улучшения взаимодействия с пользователями, а также современные психологические приемы для повышения продаж интернет-магазинов.

Регистрация продолжается вплоть до начала конференции, поэтому все желающие еще могут успеть стать участниками этого мероприятия.

 

Комментарии (0)

    Анонс мероприятия: ConversionConf2014 в Санкт-Петербурге

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх