Новая программа от Google: Content API for Shopping

11.06.2014

Новый продукт от Google, презентованный в официальном блоге 6 июня, представляет собой новую версию Content API for Shopping – сервиса для автоматической загрузки товарных листингов. Использование этого программного продукта, по словам разработчиков, нацелено на представление своих товаров в Google Покупки в наилучшем свете.

Новая версия программы имеет целый ряд отличий и позволяет наиболее удобно мониторить полноту и качество загруженных товаров. В первую очередь изменения позволяют легко интегрировать собственные системы организации данных с Google Shopping, так как предлагаемое программное обеспечение поддерживает не только множество различных форматов представления информации, но и различные языки программирования. Во-вторых, пользователь может очень быстро и удобно обновлять цены на продукты и указывать их наличие в текущий момент. Третье нововведние позволяет владельцу торгового ресурса отслеживать информацию о качестве данных о товарах в каталоге, а также выявлять причины отклонения единиц товара.

Как указано в официальном сообщении, предыдущая версия программы для обслуживания сервиса  Google Shopping будет поддерживаться до февраля следующего года.

Комментарии (0)

    Новая программа от Google: Content API for Shopping

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх