«Бизнес интернет-магазинов 2015» - конференция в Киеве

09.09.2015

Конференция «Бизнес интернет-магазинов», запланированная на 12 ноября, состоится в Киеве согласно предварительным анонсам. На данный момент уже представлена программа мероприятия: на конференции запланировано 2 потока, которые разделены на 4 тематические секции. Также отдельно будет выделен поток с интересными мастер-классами для участников, тематики которых будут касаться области SMM, аналитики, e-mail-маркетинга. В анонсе мероприятия уже есть доклады Дмитрия Латанского из Repka.ua, Дарьи Перекосовой из GFK, Николая Палиенко из Prom.ua.

Первый поток конференции будет посвящен вопросам онлайн-маркетинга и сервисам, помогающим в работе интернет-магазинов. Также будет затронуты правовые вопросы функционирования магазинов. Второй поток – это тренды и инновации онлайн-бизнеса, логистика и антикризисные решения. Эти разделы будут интересны владельцам и руководителям интернет-магазинов, а также специалистам из отделов продаж. Еще одна тематика конференции – реализация мультиканальных проектов.

На данный момент регистрация уже начата. При этом организаторы предлагают существенную экономию при ранней оплате участия в конференции.

Комментарии (0)

    «Бизнес интернет-магазинов 2015» - конференция в Киеве

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх